Server CS 1.6 - Public Russian Weapon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пожелания и предложения

+8
turist
Expres
даниил
WeLL
KARATEL
Андрей Ra!N13
Александр
TAU'FYH
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Пожелания и предложения Empty Пожелания и предложения Чт Июл 29, 2010 8:18 pm

TAU'FYH

TAU'FYH

Здесь можете оставлять свои предложения как по серверу (например, какие плагины поставить/убрать), так и по форуму (чего не хватает?)



Последний раз редактировалось: TAU'FYH (Вс Май 04, 2014 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://rwcs.forum.st

Александр

Александр

Хотелось когда нет админов чтоб когда было голосование за карту не были всякие италия и таму подобная корочек гоовно а не мапы всегда!

TAU'FYH

TAU'FYH

новый плагин поставил. теперь норм карты будут.

https://rwcs.forum.st

Андрей Ra!N13

Андрей Ra!N13

это хорошо afro

5Пожелания и предложения Empty s Вс Окт 03, 2010 2:12 pm

Александр

Александр

Еще бы музычки на сервер и коол было бы!

KARATEL

avatar

антимат pliz убери

WeLL

WeLL

ну... начнёмс...моё мнение:
1)музычка на сервере не нужна
2)убрать этот долбаный античит, от которого нет толку (читы он практически не находит, а использование читерских клавишь.... это бред, у меня кнопка "End" находится прямо около "Enter" я могу чисто случайно её нажать, но больше всего что меня бесит, это когда я делаю распрыжку (верчу скрол) меня кикает и пишет "Flood detected", хрен сним, я смирился с тем, что дабл дак убрали, но распрыжку... это как руку у меня отрезали одну...)
3)убрать из списка половину карт, которые в нём ненужны, их всё равно никто не выбирает, оставь 2 aim и 2 awp карты, остальные все стандартные, например, могу написать список карт на которых многим понравится играть (35hp_2, aim_headshot, aim_map_usp, awp_dust, awp_india, cs_assault, cs_deathmatch, cs_italy, cs_mansion, cs_militia, cs_office, de_aztec, de_box, de_cbble, de_clan1_mill, de_cpl_strike, de_dust, de_dust2, de_dust2_2x2, de_inferno, de_nuke, de_prodigy, de_train, de_tuscan) всё, если в списке будут ТОЛЬКО эти карты, будет ВСЁ ШИКАРНО!!!

TAU'FYH

TAU'FYH

Мне эти карты уже все надоели, хочется на новых поиграть. Лишние удалю.

https://rwcs.forum.st

WeLL

WeLL

ты часто итраешь на de_cpl_strike, cs_deathmatch, de_box? =))

10Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Чт Ноя 11, 2010 11:57 am

даниил

avatar

я если чесно на этих картах некогда не играл)))ну и на сервере я что то новое кроми трэйна и даста не вижу не че го

11Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вт Ноя 30, 2010 2:19 pm

Expres

Expres

Митрич. Пожалуйста! Загрузи мапу de_survior

12Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вс Дек 05, 2010 3:24 pm

Андрей Ra!N13

Андрей Ra!N13

карты оставь. Аим_ак-м4, де_бокс, аим_ак47, awp_city оставь. А из новых добавь де_даст2_б, де_сурвиор, fy_snow.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

13Пожелания и предложения Empty Карты Вс Дек 05, 2010 5:34 pm

turist

turist

предлагаю добавить карты: de_dustarena(de_dust_arena), cs_16fighter, cs_pf_aztec - карты реально крутые,но только на маленькое число игроков...примерно 5х5, 6х6 Smile

14Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вс Дек 05, 2010 9:05 pm

Андрей Ra!N13

Андрей Ra!N13

de_dust2_2x2_hama,de_dust2_2x2_b, de_survivor и предыдущие комментарии

15Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вт Дек 07, 2010 5:35 am

aqa

avatar

Оппа Леониду +500 за 16файтер мапа ваще клевая =) зря токо говоришь что 5х5 мы в нее 10х10 норм рубились))

16Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вт Дек 07, 2010 10:21 am

turist

turist

Конечно можно 10х10 просто она маленькая...кстати в инете она почему то не очень распространена. я в ней играл еще в клубах))). остальные мары уверяю ничуть не хуже)

17Пожелания и предложения Empty мапа Вс Дек 12, 2010 6:11 am

turist

turist

cs_pf_aztec - Илья, добавь ее на серв пожалуйста

18Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вс Дек 12, 2010 1:14 pm

turist

turist

есть предложение установить плагин или че там, чтобы после смерти умершие могли разговаривать только с умершими, а то ппц как эфир засоряют все...честно я бы вообще ограничил общение, т.е. сделал бы связь только между ментами и терами соответсвенно, а не общак...

19Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Пн Дек 13, 2010 4:01 am

aqa

avatar

Не поможет, у меня на первом сервере было так, люди заходили за одно команду спецально чтобы попи*деть

20Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Пн Дек 13, 2010 5:11 am

TAU'FYH

TAU'FYH

да многие и заходят, не поиграть, а пообщатся

https://rwcs.forum.st

21Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Пн Дек 13, 2010 11:43 am

turist

turist

в принципе мне лично мешают их микрофоны...они какието неисправные(громкие, трещат, шипят и т.д.))))...вот сделать бы как на привате....кстати Дима, почему не получится???

22Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вс Дек 19, 2010 5:33 am

Tarakan

Tarakan

митрич можно убрать на серве этого мужика который разговаривает всё время)))Ато иногда в самы неподходящий момент чёнить скажет и ничё не слышно ни шагов ничего)))
Иможно ли отключить чтобы живые не слышали мёртвых???

23Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Вт Мар 22, 2011 6:57 pm

Владимир

Владимир

Тайф ,я могу вашему клану сделать модель ножа клановского,с тебя только герб клана.

24Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Ср Мар 23, 2011 2:56 pm

TAU'FYH

TAU'FYH

Это нам не нужно.

https://rwcs.forum.st

25Пожелания и предложения Empty Re: Пожелания и предложения Чт Мар 24, 2011 12:24 am

Владимир

Владимир

создай страничку куда можно выкладывать всё для кс для клана и + скриншот повесить.Я хачю вашему клану сделать нож.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения